您当前的位置: 首页 >> 中共衡阳市党史研究室 > 领导成员 >
谢志成
2015-11-26 16:18:05   来源:
中共衡阳市委党史研究室副主任
                     \
 1991.07-1997.03  中共衡阳市委党史办科员;
 1997.03-1998.06  中共衡阳市委党史办副主任科员
 1998.06-2000.09  中共衡阳市委党史办征研科副科长
 2000.09-2001.12  中共衡阳市委党史办征研科副科长、主任科员
 2001.12-2008.12  中共衡阳市委党史研究室征研科科长
 2008.12-          中共衡阳市委党史研究室副主任
 
点击排行
推荐阅读
备案证书:湘ICP备16000692号-1 版权所有:衡阳党史网 主管主办:中共衡阳市委党史研究室